Страницы меню навигации

Сайт для увлеченных рукоделием

Условия и правила участия в творческих заданиях

На Smart-artS.ru с сентября 2011 года постоянно проводятся конкурсы по трем рукодельным направлениям:

- скрапбукинг;
- квиллинг;
- полимерная глина.

Для конкурсов по всем этим направлениям действуют следующие ОБЩИЕ УСЛОВИЯ И ПРАВИЛА :

1. Каждый конкурс по любому направлению длится 2 недели (бывают, конечно, исключения).

2. Конкурсные работы должны быть сделаны по предложенному заданию. Но принимаются и работы максимум МЕСЯЧНОЙ давности , участвующие в конкурсах на других ресурсах, но обязательно соответствующие условиям нашего задания.

3. Каждая работа может принять участие в только в одном конкурсе на нашем сайте.

4. Заявки на участие в конкурсе необходимо оставлять в форме Mister Linky’s Magical Widgets, расположенной в конце поста с заданием. В этой форме необходимо указать свой ник (ЛАТИНСКИМИ БУКВАМИ), ссылку на пост с конкурсной работой в вашем личном блоге и разместить фотографию конкурсной работы из этого поста. Подробнее о том, как правильно это сделать, читайте в посте Как пользоваться Mister Linky в конкурсах .

5. Обязательно нужно  указывать ссылку на наше задание в своем посте с конкурсной работой.

6. Максимальное количество заявок от одного участника в одном конкурсе — 3 работы. В посте с каждой из них необходимо указывать ссылку на задание.

7. Выкладывая фотографии своих работ в конкурсах на сайте Smart-artS.ru, вы тем самым разрешаете дальнейшее использование их в других наших материалах в качестве иллюстраций, естественно с указанием вашего авторства .

8. По окончании приема заявок автор задания выберет пятерку лучших , по его мнению, работ. Каждый участник из этой пятерки вправе разместить  по окончании конкурса в своем личном блоге БАННЕР «Я В ПЯТЕРКЕ ЛУЧШИХ» со ссылкой на конкурс.

БАННЕР «Я В ПЯТЕРКЕ ЛУЧШИХ» В СКРАП-ЗАДАНИИ НА SMART-ARTS.RU»

БАННЕР «Я В ПЯТЕРКЕ ЛУЧШИХ» В КВИЛЛИНГ-ЗАДАНИИ НА SMART-ARTS.RU»

9. Если в задании был объявлен приз, то победитель выбирается с помощью генератора случайных чисел random из всех допущенных к участию в розыгрыше работ (соответствующих всем необходимым условиям, перечисленным выше). Розыгрыш приза состоится, если в конкурсе будет не менее трех участников .

10. Ценность, условия заказа и доставки приза определяются спонсором конкурса.

Приятного всем творчества и побед в конкурсах!

Понравилось? Поделитесь с друзьями:
Приглашаем к общению:
468 ad

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML -теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Добавить изображение
Wordpress snowstorm powered by nksnow