Страницы меню навигации

Сайт для увлеченных рукоделием

Скрап-задание №45: 16 мая — 5 июня ЗАВЕРШЕНО

Предлагаем новое задание от нашей дизайн-команды по скрапбукингу.

СКРАП-ЗАДАНИЕ №45: ПЕРЕЛЕТНЫЕ ПТИЦЫ

Задание: сделать любую скрап-работу с использованием изображений, фотографий перелетных птиц, украшений в виде птиц, может быть  перьев живых птиц и т.д. Это может быть как чистая скрап-работа, так и альтер-скрап.

Вот, какие работы подготовила наша дизайн-команда на заданную тему.

Марина Marinka Perinka

Альтер-скрап

Юлия Perekotishka

«У меня получилась серия АТС. Основа — пивной картон, использовала примовскую бумажку, высечки и вырубку, брадсы-кристалики, полужемчуг, изображение птиц и хольцевские дистрес-чернила «винтажное фото», немного кружева.»

Победительница прошлого конкурса Галина Galina (Mar Len Mom) также решила присоединиться в нашей дизайн-команде. Вот ее вариация на тему «Перелетные птицы»:

«Почему-то при словах Перелетные птицы у меня сразу вспоминается текст советской песни Летят перелетные птицы. Ноты с текстом из нее я взяла за основу, на нее сверху приклеила картинку со стаей, немного раскрашенную акварелью. Клетку из чипборда покрыла бронзовой акриловой краской, хотела еще кракелюр сделать, но в нашем городе это редкость, так и не смогла купить. Окно наполовину спрятала за штору из кальки, на подхвате которой тоже есть брадс с весенней птичкой.»

Ждем ваши работы с перелетными птицами с 16 мая до 22:00 5 июня в форме Mister Linky в конце поста.

P.S. Девушки, обращаем внимание на то, что ваши имена или ники, которые вы вписываете в форму Мистер Линки русскими буквами, отображаются абракадаброй. Поэтому рекомендуем вам пользоваться ЛАТИНИЦЕЙ для корректного отображения ваших имен.

Удачи и творческих успехов!



Понравилось? Поделитесь с друзьями:
Приглашаем к общению:
468 ad

2 Коммент.

  1. Здравствуйте!
    удалите, пожалуйста мою линку, неправильно загрузилась

    Ответить
    • Елена, я 2 ваши заявки удалила (одна без фото получилась). Если есть у вас все же работа по заданию «Перелетные птицы», подайте, пожалуйста заново заявку. Спасибо.

      Ответить

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML -теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Добавить изображение
Wordpress snowstorm powered by nksnow